Ваш город ?
Москва
Санкт-Петербург
Ставрополь
нетдаСохранить

Посетите магазины нашего партнера
«Мир Обоев» в городе Ставрополь.

Смотрите адреса магазинов и другие подробности
на сайте www.miroboev26.ru

остаться на ОбойкинеПерейти

Подпишитесь на «Обойкин» в Telegram

Оставайтесь в курсе новостей, новинок и акций.

Подписаться

MiraBilis

Неплохой выбор обоев по сравнению с сетевыми строительными типа Максидомов и Домовых. По качеству и цене - разные. От 200 рублей за рулон самых простеньких до 45тыс за рулончик от Роберто Кавалли)) Ассортимент обоев подороже (в диапазоне 1500-5000 за рулон) более обширный, чем выбор бюджетных вариантов, но определённо есть на что посмотреть и из чего выбрать.

Помимо обоев в продаже декоративные багеты и профили, есть ещё декоративная штукатурка - весьма приятна на ощупь, но показалась непрактичной очень, хотя девушка-консультант уверяла в обратном)

В целом, не скажу, что магазин прям уж поразил моё воображение, но интересные варианты точно имеются. Если у вас ремонт - не забудьте сюда заглянуть)

Спасибо, дисконтную карту получила при покупке:)

4 за слишком навязчивый сервис. Жуть как неприятно, когда продавец ходит за тобой по всему залу, как привязанный, не давая сосредоточиться. Геометрия магазина такова, что при необходимости покупатель из любой точки зала может увидеть свободного продавца и обратиться за помощью, поэтому повышенное внимание, на мой вкус, совершенно излишне и очень мешает.

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы стараемся быть уникальным магазином обоев. Наш ассортимент пересекается и с такими сетями как Максидом, Леруа, и с салонами эксклюзивных обоев. Спасибо что рекомендуете наш магазин!

@Mira­Bili­s Почему Вы поставили оценку 4 звезды? Что мы можем улучить в нашей работе? Спасибо Вам за совет!

Мы можем предложит Вам дисконтную карту. Подробнее можно прочесть на нашем сайте (http://www.oboykin.ru/discont)

Мы иногда видим как наши покупатели теряются при выборе, по этому консультанты, подкованные в интерьерном дизайне, стараются быть рядом. Ваш комментарий обязательно поможет нам сделать наш сервис более утонченным. Спасибо за уточнение.

Будем рады Вас видеть в нашем магазине.