Ваш город ?
Москва
Санкт-Петербург
Ставрополь
нетдаСохранить

Посетите магазины нашего партнера
«Мир Обоев» в городе Ставрополь.

Смотрите адреса магазинов и другие подробности
на сайте www.miroboev26.ru

остаться на ОбойкинеПерейти

Подпишитесь на «Обойкин» в Telegram

Оставайтесь в курсе новостей, новинок и акций.

Подписаться

buru-ania

Чудеса случаются в обычный день... Удивительным образом наша неприятность, связанная с браком обоев, закончилась хэппи эндом благодаря чуткости, терпеливости и высокому уровню профессионализма администраторов магазина "Обойкин" на Байконурской. В первую очередь, речь идет об Ильине Егоре. Очень хотелось бы удалить свой предыдущий отзыв, написанный сгоряча, но не знаю как это сделать технически. Целиком и полностью беру все свои слова обратно. Я и представить не могла, что наша проблема будет настолько небезразлична посторонним людям! Наша лояльность Вашей Компании сейчас на предельном уровне! У нас даже вопрос больше не стоит, где покупать обои для второй половины квартиры!

Суть ситуации. Мы купили обои, поклеили и обнаружили разнотон. Обои одного артикула, партии, даты изготовления. Написали претензию. Нам обещали вернуть деньги. Но нас огорчало именно испорченное помещение и руки опускались переклеивать. Я возмутилась, имея мало надежды на помощь... И, о, чудо!!! Нигде и никогда не встречала столь быстрого отклика и такой приятной заботы!!! В тот же день с нами связались администраторы и на удобный нам день назначили демонтаж и новую поклейку обоев!!! Совершенно беспрецедентный случай! Приехали, поклеили... Все отлично!!!

Компания, действительно, с большой буквы! А персонал... Ну, нет слов: терпеливо выслушали весь мой негатив, не отложили в долгий ящик, решили вопрос именно так, как хотели МЫ! Люди работают на своем месте. Выше всех похвал!

Огромное Вам СПАСИБО! Желаем процветания! А мы скоро приедем за новыми обоями в зал:)

Благодарим Вас за отзыв!