Ваш город ?
Москва
Санкт-Петербург
Ставрополь
нетдаСохранить

Посетите магазины нашего партнера
«Мир Обоев» в городе Ставрополь.

Смотрите адреса магазинов и другие подробности
на сайте www.miroboev26.ru

остаться на ОбойкинеПерейти

Подпишитесь на «Обойкин» в Telegram

Оставайтесь в курсе новостей, новинок и акций.

Подписаться

Валерия Бухарина

Хочу поблагодарить магазин Обойкин в ТЦ Рио Фучика, д.2, отдельная благодарность продавцу Семену.

Обратилась в данный магазин 24.06.2017, мне было необходимо выбрать обои для гостиной, кухни и коридора-задача непростая, при наличии притязательного вкуса и ограниченного бюджета.

Посетив магазин, я обнаружила не только пестрый выбор обоев по адекватным ценам, но и качественный сервис персонала, что крайне важно и для покупателей обременённых тяготами ремонта (те, кто делает ремонт, уверена, поймут о чем идет речь).

Продавец Семен вежливо предложил свою помощь, дал время самостоятельно выбрать несколько вариантов ( а выбираю все очень долго), помог рассчитать количество понравившихся обоев с учетом площади помещений, сделал деликатные дизайнерские рекомендации, ответил на все интересующие вопросы и в довершение сделал максимально возможную скидку.

Важно упомянуть, что доставка в пределах КАД бесплатная-приятный бонус для небольших цен и клиентоориентированного обслуживания.

В моем случае, было предложено такси за счет магазина для быстрой доставки купленных товаров на домашний адрес.

Безмерна благодарна магазину Обойкин за высококачественный сервис, доброжелательные и профессиональные консультации и массу положительных впечатлений и, самое главное, за прекрасных оттенков стены в нашей новой квартире.

Благодарим Вас за отзыв! Мы передали слова коллективу магазина Обойкин «РИО»