Ваш город ?
Санкт-Петербург
Москва
Ставрополь
Балашиха
Изобильный
Колпино
Мурино
нетдаСохранить
Подпишитесь на «Обойкин» в Telegram

Оставайтесь в курсе новостей, новинок и акций.

Подписаться

Модный обойный центр едет в столицу моды Италии!

Где, как не в великолепной Италии, где красота витает в воздухе, могли появиться обои Sirpi?

Сюда, в колыбель искусства отправились наши героини — пять очаровательных и целеустремленных сотрудниц магазина «Обойкин», которые показали себя как лучшие, в продажах обоев итальянской фабрики.

О своих впечатлениях расскажет старший продавец, Лилия Шайдулина:

«От посещения фабрики остались только положительные эмоции. Я словно посетила мастерскую художника, где сначала разрабатывается много эскизов, а потом переносится всё на холст. На удивление, на фабрике практически не было запаха винила.

Шеф-дизайнер Пьеро и его помощница презентовали коллекции обоев. Было интересно слушать о том, как зарождались идеи, и как далее были воплощены в жизнь. Порой, чтоб добиться определенного цвета или оттенка, нужно выполнить огромное количество эскизов и цветопроб. Выражаю благодарность компании „Обойкин“ и фабрике Sirpi за столь познавательную поездку.»