Ваш город ?
Москва
Санкт-Петербург
Ставрополь
нетдаСохранить

Посетите магазины нашего партнера
«Мир Обоев» в городе Ставрополь.

Смотрите адреса магазинов и другие подробности
на сайте www.miroboev26.ru

остаться на ОбойкинеПерейти

Подпишитесь на «Обойкин» в Telegram

Оставайтесь в курсе новостей, новинок и акций.

Подписаться

«Обойкин» впервые в Санкт-Петербурге провел встречу с Алексеем Елисеевым!

«Обойкин» впервые в Санкт-Петербурге провел встречу с Алексеем Елисеевым — экспертом по цвету и генеральным директором Manders.

Наше красочное мероприятие прошло в ТЦ Villa, на Савушкина 119, корп. 3 и собрало большое количество любителей краски Little Greene.

Алексей осветил всю историю фабрики: от основания до последней, на данный момент, цветовой палитры. Little Greene - тот бренд, что создает лаконичные коллекции из нескольких десятков оттенков, игнорируя внушительные веера. При этом, оттенки внутри палитры легко сочетать между собой. Алексей продемонстрировал красивые цветовые сочетания из последней коллекции, которые вызвали большой интерес у публики.

Тенденции в дизайне интерьера постоянно меняются, и краска не исключение: так по словам Алексея, серый оттенок всё ещё актуален, однако теперь он выглядит менее холодным, чем прежде, приближаясь к бежевому. Этот тренд нашел отражение и в последней коллекции бренда.

В конце встречи самые внимательные гости получили в подарок веера Little Greene, а после все желающие могли протестировать краску на стене и насладиться фуршетом.