Ваш город ?
Москва
Санкт-Петербург
Ставрополь
нетдаСохранить

Посетите магазины нашего партнера
«Мир Обоев» в городе Ставрополь.

Смотрите адреса магазинов и другие подробности
на сайте www.miroboev26.ru

остаться на ОбойкинеПерейти

Подпишитесь на «Обойкин» в Telegram

Оставайтесь в курсе новостей, новинок и акций.

Подписаться

Детские обои для девочек

Создавая интерьер в детской комнате девочки обязательно надо учитывать пожелания маленькой хозяйки.

Детские обои для девочки

Обои бренда Milassa коллекции Twins артикул Tw1 007

Это ребёнок, но у каждого ребёнка формируются предпочтения и они могут быть очень различными! Одной нравятся мягкие пастельные тона, а другой, к примеру требуется что-то более строгое, в серых тонах и скандинавском стиле. В любом случае, к выбору обоев для детской комнаты надо подходить индивидуально и с умом.

Вот несколько наших подборок, чтобы Вам было легче сделать свой выбор и порадовать маленькую принцессу.

Обои спокойных оттенков

Эти обои не нарушат чрезмерной яркостью единого светлого пространства Вашей квартиры.

Обои с принцессами

Давайте-ка обратимся к классике? Наверное, никто не будет спорить, что очень многие девочки люябт принцесс? Это частый и классический выбор обоев в детскую комнату девочки

Взрослое для маленьких

Мы же не забыли, что детки-то разные? Некоторым девочкам нравятся не совсем детские обои. Давайте посмотрим варианты обоев в детскую для девочки в более серьёзной стилистике.

Розовое настроение

И снова классика! Розовый цвет! Огромное количество девочек без ума от всего розового. Только представьте, как она будет будет рада жить в детской с такими обоями. Тем более, розовым может быть только оттенок обоев, а выбор иллюстраций на них у нас огромен.

Конечно. Единороги!

Единороги... Это же символ сказок и волшебства. Девочки такое любят. Пускай ваша девочка, заходя в свою детскую с такими обоями сразу погружается в эту сказочную и красивую атмосферу.

Если Вы не смогли найти в подборках, то что Вам понравилось в наших магазинах представлено большое количество детских каталогов от различных брендов. Покажем Вам некоторые коллекции в статье.

Boys & Girls от немецкого бренда AS Creation

Каталог детских обоев Boys & Girls разнообразен во всем, начиная материалами и заканчивая рисунками. Часть полотен изготовлена из бумаги, а другая из уже более привычного сейчас флизелина с виниловым покрытием. В коллекции много принтов для совсем маленьких: нежные оленята, единороги, совушки, ламы. Для комнаты подростка подойдут обои с граффити, космос, мексиканские черепа, фламинго и яркие кирпичи.

Tiny Tots — красочные флизелиновые обои для детских от канадского бренда Aura

С таким разнообразием принтов легко создать комнату мечты, в соответствии с интересами Вашего ребенка. Обои с динозаврами и коалами для юных натуралистов, с космическим кораблями для исследователей, с русалками, принцессами и драконами для мечтателей. А если Вы не хотите привязываться к определенной тематике, можно выбрать обои с клеткой, полосой или в горошек.

Dolce Vita

Коллекция обоев от Alessandro Allori, напоминающая коробку с яркими карамельками. В этом каталоге Вы сможете подобрать обои для всей квартиры: попугаи для акцента в гостиной, домики и воздушные шарики для детской, клетка для прихожей, яркие или сдержанные ромбы для кухни.

Смотрите все детские обои в каталоге Обойкин

Смотреть все детские обои

Понравилась ли Вам статья?

Напишите нам в социальных сетях вконтакте, телеграм или одноклассниках

Читайте другие статьи