Ваш город ?
Москва
Санкт-Петербург
Ставрополь
нетдаСохранить

Посетите магазины нашего партнера
«Мир Обоев» в городе Ставрополь.

Смотрите адреса магазинов и другие подробности
на сайте www.miroboev26.ru

остаться на ОбойкинеПерейти

Подпишитесь на «Обойкин» в Telegram

Оставайтесь в курсе новостей, новинок и акций.

Подписаться

Итальянские обои в дизайне Вашего интерьера

Представляем Вашему вниманию подборку обоев от итальянских производителей

Missoni Home

Где, как не в великолепной Италии, где красота витает в воздухе, могли появиться такие прекрасные обои?

Roberto Cavalli Home 8 

Инновационная коллекция обоев от известного дизайнера. Главное отличие новинки — использование в некоторых артикулах золотой и серебряной фольги, из-за чего образуется необыкновенное сияние и эффект выгравированных на листе золота узоров. При этом в коллекции сохраняется авторский стиль: в орнаментах мы увидим переплетение геометрических и растительных форм с животными принтами. Roberto Cavalli Home 8 — не только обои, но и панно, которые позволили разгуляться фантазии художника ещё больше.

Carrara 3 — сочинение от фабрики Decori Decori на тему горных пород

Каррара — итальянский город, в котором добывают один из самых ценных видов мрамора в мире. Вдохновившись красотой камня, художники создали обои с ещё более богатой фактурой, сложным рисунком и сверкающими переливами. Минералы — продолжающийся тренд в дизайне интерьера и новая коллекция отлично вписывается в его рамки.

Zen — восхитительная коллекция от Decori Decori

Бренд известен тем, что производит обои высокой плотности с тщательно проработанной фактурой. В каталоге Zen, итальянская марка исследует грани восточной культуры, поэтому обои подойдут тем, для кого дом — это в первую очередь отдых и созерцание.

Коллекция обоев от Blumarine — Home Collection № 5 выполнена в фирменном стиле бренда.

Идентичность прослеживается в животных принтах, легкомысленных бабочках и цветочных орнаментах. На то, что Blumarine создает женственную одежду, указывает большое количество вариантов с имитацией драпировок ткани. Обои изготавливаются в Италии, поэтому не обошлось без выраженной объемной фактуры полотен.

Творчество Василия Кандинского в обоях от Jannelli & Volpi

Эта коллекция — не прямое цитирование работ абстракциониста, но принты созданы по мотивам его картин, техники и палитры.

У итальянского бренда Jannelli & Volpi появилась коллекция дизайнерских панно

В каталоге 14 принтов, каждый из которых существует в разных фактурах и цветовых решениях. Рисунки в каталоге разнообразны: сложный узор из растений и попугаев, композиция с сочными гранатами, акварельные лесные жители, абстрактное изображение и миловидные домики.

На обои из коллекции Italian Velour от Sirpi приятно смотреть, и не менее приятно ощущать под пальцами бархатистую флоковую* поверхность

Отдельной похвалы, на наш взгляд, достойно цветовое оформление коллекции:итальянские городские пейзажи, классические дамаски и гипнотическая геометрия окрашены в яркие сине-желтые, бордово- и сине-фиолетовые сочетания. А использование флока позволяет создать объемные эффекты, что неподвластны другим материалам. Флок* — покрытие, которое производится напылением микроволокна (синтетических ворсинок) на клеевую основу под действием электростатического поля.

Конечно, мы перечислили не всех представителей в мире обоев от Италии, их великое множество! Missoni Home, Lamborghini и Philipp Plein, а также многие другие, с которыми Вы можете познакомиться в наших магазинах.

Понравилась ли Вам статья?

Напишите нам в социальных сетях вконтакте, телеграм или одноклассниках

Читайте другие статьи