Ваш город ?
Москва
Санкт-Петербург
Ставрополь
нетдаСохранить

Посетите магазины нашего партнера
«Мир Обоев» в городе Ставрополь.

Смотрите адреса магазинов и другие подробности
на сайте www.miroboev26.ru

остаться на ОбойкинеПерейти

Подпишитесь на «Обойкин» в Telegram

Оставайтесь в курсе новостей, новинок и акций.

Подписаться

Всегда в тренде: полоска

Представляем Вашему вниманию подборку обоев с узором «полоска»

Мы постарались и сделали для Вас подборку из обоев с полоской. Попробуйте с помощью этой статьи сделать свой уникальный дизайн интерьера!

Широкая полоса

Рисунок в двух оттенках, при этом желательно не слишком контрастных — один из самых универсальных вариантов. Можно использовать целиком на всю комнату или скомбинировать с другим рисунком. За счёт ширины полос, принт не будет рябить в глазах, но потолок слегка визуально приподнимется.

Яркая полоса

Как и любой другой рисунок в ярком творческим исполнении, полоса может стать акцентом. В «Обойкине» для этой цели можно выбрать обои или панно. Остальные стены лучше оформить компаньоном без рисунка и выраженной фактуры.

Полоса в детской

Этот пункт пересекается с предыдущим, так как для комнаты ребенка отлично подойдёт разноцветная полоса. А ещё для детской можно выбрать фантазийные полосы: с бантиками, сердечками, текстом.

Горизонтальная полоса

Такой рисунок расширит небольшое пространство и выглядит более необычно, чем традиционная вертикальная полоса. Можно использовать и обычные обои в полоску, просто перевернув их при поклейке.

Тонкая полоса

Если Вы используете обои в тонкую полосу, то лучше выбрать те, где нет сильного контраста между полосами, в противном случае обои будут рябить и быстро утомят. Более яркий вариант можно использовать в качестве акцента.

Marquee Stripes от Cole&Son — полосы на все случаи жизни

Строгие, благородных цветов — для кабинета, игривые акварельные — для детской, разноцветные полосы — для гостиной.

Удобно, что в каталоге предлагается сочетание новинок с хитовыми обоями из предыдущих коллекций. Не нужно ломать голову и думать, с чем же скрестить розовые полосы и как выделить акцентную стену.

Смотрите больше обоев с рисунком «полоска» в каталоге магазина Обойкин!

Понравилась ли Вам статья?

Напишите нам в социальных сетях вконтакте, телеграм или одноклассниках

Читайте другие статьи